суббота, ноября 26

Неделю не писала сюда, было лень. Немного о прошедшей неделе:

Стала немного по-другому относиться к одному человеку. Просто надоело что-либо делать, и я решила забить и оставить все, как есть. Не круто видеть такое равнодушие все-таки.
Хорошо, что у меня есть Карина, благодаря ей, я не чувствую себя таким безнадежным форэва элоном :*

Сегодня у нашего малыша Саши было день рождения. Поздравляю, броо :* как всегда круто посидели, посмеялись, потролили друг друга, покидали в снег, тааак хорошо было :) Побольше бы таких посиделок, ребят. На улице на наших парней наехали какие-то конченные быдло гопы, но наши парни красавчики, осадили их как и полагается. Была немного Питерская разборка, но теперь всё ок. Люблю вас всех, ребятушки моооои :*

пятница, ноября 18

Yes. Why?
Надеюсь выходные будут крутыми :)

Вчера с Кариной ходили на Рассвет. Нереально крутой фильм! Самая лучшая часть из всех четырех. Конец довольно таки неожиданный :) Вообщем классный фильм, всем советую.

Я безумно рада что милашик Андрей вернулся к нам. Он хомяк, милаш и начинающий троль.  Но мне его так не хватало и я скучалааа. :*




вторник, ноября 15

so


В последнее дни творится что-то стремное вообще. Я уже молчу про то, каким конченным мудаком оказался один человек. Печально, но это ладно, не суть вообщем.

Сегодня писала городскую олимпиаду по инглишу, очень сложная + завтра говорение. Надеюсь всё будет хорошо.


В СЕТе начался новый курс и теперь с нами не будет Ани и Андрея. блииин я так хочу что бы мои няши-милаши вернулись, я же скучаю безумно. Без них уже будет совсем не так :* Они вернутся, я уверена. И всё равно грусть печаль тоска тревога. 
Крис такой радостный, думал что раз убрал моих милашей, я буду сидеть тихо и молча? Ммм, шутку оценила ;) Он этого наверное никогда не дождется. 
есть твиттер - есть куда излить душу.

суббота, ноября 12

В белом танце, обнявшись кружатся,
Хлопья снега, что бы никогда не расставаться.
Так последуем их примеру и дадим клятву:
Лишь растаяв - прощаться. 

пятница, ноября 11

11.11.11

Сегодня был очень крутой день. В школе сокращенные уроки, вообщем как всегда мы ничего не делали. Олимпиада по инглишу - 1 место по школе, во вторник и среду пойду на городскую. В 11:11 am загадала желание :) Позже позвонила в СЕТ узнать результаты, у меня 63 балла, я была очень рада что сдала :) мы с ребятами пошли в Трэвэлс, там круто посидели, посмеялись, поболтали, пофотографировались. Как всегда было очень весело и уютно. Надеюсь Андрей и Аня останутся с нами. Блиииин, ребят, я вас всех очень полюбила за это время, спасибо вам, что вы есть :* Побольше бы таких встреч и посиделок .
Завтра на каток, думаю все придут и будет очень весело :)


В этот момент я просто ловила кайф, и если честно, я бы с радостью продлила его до плюс бесконечности.

среда, ноября 9

ватсааап :]
Каникулы пролетели нереально быстро, и снова началась школа, блииин :(
На улице очень холодно, бррр. -24, полно снега и жуткий ветер. не, ну это уже слишком! Возможно, что завтра повезет и будет актировка, а то как-то не очень хочется рано утром в -30 идти в школу.

Сегодня смотрела фильм "Спеши любить" или по-другому "Памятная прогулка". аааа он офигенный. Сижу я такая, смотрю, плачу. И вдруг позвонила подруга, с которой не общались с лета. Было приятно :)

Вчера с Кариной мучали в чат рулетке всяких милашливых парней своими песня. Ну там реп всякий читали, пели, а они такие слушали наш репак, качались. Сегодня я уже одна какого-то Япошку добивала. Вообщем было весело :)


суббота, ноября 5

няшки - милашки :*

Сегодня писали экзамен. Ухх, было немного трудно, но я очень надеюсь что написала хорошо. Теперь жду результатов. После экзамена решили пойти все вместе в трэвэлс, но там как всегда было много народу и поэтому решили посидеть в нью-йорке. Посидели очень весело, попили капучино, пофотографировались, поболтали, посмеялись. Шутки шутили вообщем, как всегда. Ребяяят, вы все такие няшки - милашки, энд ай лав ю соу мач :*
Do it. Just do it.


пятница, ноября 4

:}

Сегодня у нашего Криса было день рождения, и мы, как хорошие ученики, поздравили его от всей души :) Я узнала что Андрей не только няшка-милашка, но еще и мой дикий и опасный друг и брат :D "you don't know their. look! they're very sweety guys" окай, это были милые истории. домой шли и прощались как обычно минут 40 и вообщем как всегда было весело. Завтра экзамен в 2 p.m. очень надеюсь что сдам. И вообще хочу что бы все сдали и мы снова будем вместе, team 1 :)

Поведение некоторых людей в последнее время кажется очень странным. Да и мое поведение и мои чувства какие-то не такие стали. К одним полный похуиз, к другим - внезапная любовь. Я ооочень люблю когда один человек называет меня по имени, и смотрит в глаза. Это так радует. А еще, я люблю когда рядом со мной любимые друзья, с которыми можно поговорить и посмеяться. В принципе больше ничего и не надо :}

среда, ноября 2

Вчера как всегда в СЕТе издевались над Крисом. Он такой няша пока не начинает говорить :) шутили, шутили над ним, и видимо в конце я его очень достала и он решил меня потролить. Нет, это конечно мило с его стороны, но всему же есть пределы. В пятницу день рождения Криса, а в субботу - экзамен. Пичаль
Каникулы подходят к концу, так и не успев начаться.

В последнее время с Кариной стали немного отдаляться. Хорошо, что сегодня встретелись и обо всем поговорили. Я рассказала ей почти всё, что на душе, и мне стало намного легче.
А вообще сейчас у меня на душе творится что-то непонятное. Все чувства смешались и я окончательно запуталась. Что будет дальше - посмотрим.


Самое херовое - чувствовать любовь нелюбимого человека, и в то же время наблюдать похуизм любимого.