В последнее дни творится что-то стремное вообще. Я уже молчу про то, каким конченным мудаком оказался один человек. Печально, но это ладно, не суть вообщем.
Сегодня писала городскую олимпиаду по инглишу, очень сложная + завтра говорение. Надеюсь всё будет хорошо.
В СЕТе начался новый курс и теперь с нами не будет Ани и Андрея. блииин я так хочу что бы мои няши-милаши вернулись, я же скучаю безумно. Без них уже будет совсем не так :* Они вернутся, я уверена. И всё равно грусть печаль тоска тревога.
Крис такой радостный, думал что раз убрал моих милашей, я буду сидеть тихо и молча? Ммм, шутку оценила ;) Он этого наверное никогда не дождется.
есть твиттер - есть куда излить душу.
Комментариев нет:
Отправить комментарий