понедельник, октября 31

1/4

За последние дни у меня, как у истинного форэва элона, ничего такого особенного. Закончилась первая четверть. Каникулы, привет! две тройки меня вполне устраивают, учитывая то, что физика и химия в жизни мне никогда не пригодятся и я их абсолютно не понимаю. Вообщем оценками я вполне довольна :)


Выходные на 2+. я еще раз убедилась, что люди любят говорить, а потом этого не делать. вооот.
Чувствую каникулы будут как и обычно, ничего интересного.


Сегодня пересматривала фильм Dive. Печальный, но классный. Jack O'Connell - милааааш :}

пятница, октября 28

Такие дела.

Как всегда сегодня на инглише мы дико угарали. два часа общения с Крисом, это вам не просто так. наша новая бест фраза - his magic bread is always meowing in CCCP caffe. мы с Андреем просто умирааааем от этого выражения, и всем остальным оно тоже понравилось, да. мы все как и Крис - форэва элон. новые приколы, новые звуки, больше знаний - спасибо инглишу и Крису за это. :D скоро экзамен...уууу это грусть, печаль, тревога.

Завтра последний день учебы, тройки по физике и химии как-то не особо радуют. Посмотрим, что будет дальше.

четверг, октября 27

В последнее время стала замечать, что я сильно себя накручиваю на разные мысли. Просто что-то себе придумываю и всё, эти мысли не выходят из моей головы. Что будет, как будет...но в итоге всё оказывается совсем по-другому, не так, как в моих безумных мыслях. И это хорошо.
На улице что-то заметно похолодало. Выпал снежок, земля покрылась льдом, солнца почти не видно и ветер жуткий стал дуть. Осень все-таки пришла.

вторник, октября 25

it's good good gooood

на инглише был очередной левел ап. теперь мы team 1 :) Хью Джекман у нас повторюшка-дядя Хьюшка, а Вин Дизель - Винни Пух. они такие няшки-милашки ^^ Гуф снова умер, поэтому Крис теперь Лёхандро, или просто Лёха. Крис - это как крыса, только крис. Он любит madgic bread, делает блядскую рожу, называет нас болтливыми людьми, странно танцует, иногда битбоксит, иногда шутки шутит, но он няша. Еще он forever alone, и это печально. мы team 1, мы крутые и мы любим Криса. :)

пятница, октября 21

То, что мы называем самого Хью Джекмана - Ванильной Хьюшечкой, это еще только начало ;D

четверг, октября 20

Всё сново стало как по расписанию. Каждый день похож на предыдущий и нет почти никакого разнообразия. Жизнь по расписанию, это очень надоедает. А так хочется уехать куда-нибудь, отдохнуть, выспаться, набраться сил, подумать о многих вещах. И погода такая, что ничего не хочется делать. Куда-то идти? Неет,  лучше посидеть дома, поспать, послушать музыку, сделать уроки.

Надо бы прекратить думать о тех людях, которых давно нужно было забыть, которые забыли тебя и им абсолютно похер.

воскресенье, октября 16

— Ты не был для меня хорошим, Кук, никогда.
 — Если бы я знал, что будет, я бы всё равно хотел пережить это. Всё это: глупости, ошибки, всё. Я бы сделал их снова.
— Что это значит?
— Это значит, что я всё ещё люблю тебя.
 — От**бись.
(с)Skins

так, что-то вспомнилось.

суббота, октября 15

Дежавю

Это странное дежавю уже какое-то. В который раз я наступаю на одни и те же грабли, в который раз совершаю похожие ошибки. Спустя несколько месяцев я решилась, начала сново наше общение. Думаешь было легко? Неет, было совсем не легко. Я конечно всё понимаю, но это уже слишком! Неужели все эти полтора года совсем ничего не значат? А ты каким был конченным мудаком, таким и остался.  Печально конечно. Вообщем иди нахуй, воот. :) 

Навсегда

Недавно было два года, как мы знакомы.  Даа, прошло уже целых два года. За это время столько всего было, и хорошего, и плохого, и вообще всего-всего. А сколько раз мы ссорились из-за всякой фигни, не сосчитать наверное. Надеюсь, больше не будем ссориться. Нас с тобой связывает очень многое. Воспоминания, выражения, люди, места, наши приколы. Хорошо что мы помирились, я скучала. И спасибо за то, что всегда была рядом, поддерживала, помогала во всем. Каринааа, я тебя очень люблю :*

четверг, октября 13