Недавно было два года, как мы знакомы. Даа, прошло уже целых два года. За это время столько всего было, и хорошего, и плохого, и вообще всего-всего. А сколько раз мы ссорились из-за всякой фигни, не сосчитать наверное. Надеюсь, больше не будем ссориться. Нас с тобой связывает очень многое. Воспоминания, выражения, люди, места, наши приколы. Хорошо что мы помирились, я скучала. И спасибо за то, что всегда была рядом, поддерживала, помогала во всем. Каринааа, я тебя очень люблю :*
Комментариев нет:
Отправить комментарий