Снова неделю не писала сюда т.к было немного лень. Я вообще очень ленивая и к сожалению даже не пытаюсь побороть свою лень.
В последнее время меня мучает приступ любви и тоски по одному человеку. Так же я морошу звонить ему или писать. Фара вообще, откровенно говоря. Ну ничего, пройдет. :)
Наконец-то залили открытый каток. Теперь по выходным туда со всеми бро.
До Нового Года осталось 27 дней. Поскорее бы уже круто встретить и уехать. Начинаю уже думать как, где и с кем отмечать. Вариант с Кариной, Полиной, выпивкой и веб камерой меня радует :) А пока надо успеть исправить оценки, хорошо написать тест в СЕТе, собрать оставшиеся 5 баллов и обменять на мишку. вооот :)
В последнее время меня мучает приступ любви и тоски по одному человеку. Так же я морошу звонить ему или писать. Фара вообще, откровенно говоря. Ну ничего, пройдет. :)
Наконец-то залили открытый каток. Теперь по выходным туда со всеми бро.
До Нового Года осталось 27 дней. Поскорее бы уже круто встретить и уехать. Начинаю уже думать как, где и с кем отмечать. Вариант с Кариной, Полиной, выпивкой и веб камерой меня радует :) А пока надо успеть исправить оценки, хорошо написать тест в СЕТе, собрать оставшиеся 5 баллов и обменять на мишку. вооот :)
