воскресенье, января 1

Happy 2012

Тааак давно уже не писала сюда, забросила совсем свой блог. И вот решила написать про наш новый год. Блиииин, это было нереально круто :) Еще утром мне пришла смс "с наступающим зай" было приятно. Сначала все как обычно готовка, поздравления, сидели с мамулей за столом, смотрели телевизор. И вот пробило 12 курантов, мы открыли шампанское, обменялись подарками и оказались уже в 2012 году.
Пока я шла к своим заям Карине и Полине, мне пришла смс "с наступающим хомобро :) Дима". Пока Карина опустошала бутылку шампанского, мы с Полиной мучали Данила, и еще мне позвонила моя брошуня Катя, поздравляла и жалко что ее не было с нами. Позже мне позвонил мой хомоброшка Дима из Белоруссии, пожелал не быть форэва элоном, хорошо отметить, целовал в щечку, сказал что помнит и скучает. Ааааа реально было  безумно приятно, лучший подарок от человека, который так далеко :) Ну а потом мы пили, танцевали, еврибади джаст хэв э гуд тайм, мучали Илью и Данила, пели нежданно негаданно, Оля еще пыталась зачитать минимум, Карина ходила ныла на известную нам тему, Полина была единственная адекватная из нас, Люда тоже еще ок. Чуть чуть поспать и снова пить и блевать пить и блевать
Потом мы полежали, часов в 5 расползлись по домам, я поспала и вот сейчас жду когда проснутся брошки. Завтра рано утром уже уезжаю в Питер, надо успеть собрать все вещи и ничего не забыть. Судя по тому, как я встретила НГ, каникулы в компании с моим братом будут ооочень крутыми. жду жду ужее :) Девочки мои, брошуни, спасибо вам, самый четкий и крутой НГ. я вас очень люблююю :*

воскресенье, декабря 4

winter, ok

Снова неделю не писала сюда т.к было немного лень. Я вообще очень ленивая и к сожалению даже не пытаюсь побороть свою лень.
В последнее время меня мучает приступ любви и тоски по одному человеку. Так же я морошу  звонить ему или писать. Фара вообще, откровенно говоря. Ну ничего, пройдет. :)
Наконец-то залили открытый каток. Теперь по выходным туда со всеми бро.

До Нового Года осталось 27 дней. Поскорее бы уже круто встретить и уехать. Начинаю уже думать как, где и с кем отмечать. Вариант с Кариной, Полиной, выпивкой и веб камерой меня радует :) А пока надо успеть исправить оценки, хорошо написать тест в СЕТе, собрать оставшиеся 5 баллов и обменять на мишку. вооот :)

суббота, ноября 26

Неделю не писала сюда, было лень. Немного о прошедшей неделе:

Стала немного по-другому относиться к одному человеку. Просто надоело что-либо делать, и я решила забить и оставить все, как есть. Не круто видеть такое равнодушие все-таки.
Хорошо, что у меня есть Карина, благодаря ей, я не чувствую себя таким безнадежным форэва элоном :*

Сегодня у нашего малыша Саши было день рождения. Поздравляю, броо :* как всегда круто посидели, посмеялись, потролили друг друга, покидали в снег, тааак хорошо было :) Побольше бы таких посиделок, ребят. На улице на наших парней наехали какие-то конченные быдло гопы, но наши парни красавчики, осадили их как и полагается. Была немного Питерская разборка, но теперь всё ок. Люблю вас всех, ребятушки моооои :*

пятница, ноября 18

Yes. Why?
Надеюсь выходные будут крутыми :)

Вчера с Кариной ходили на Рассвет. Нереально крутой фильм! Самая лучшая часть из всех четырех. Конец довольно таки неожиданный :) Вообщем классный фильм, всем советую.

Я безумно рада что милашик Андрей вернулся к нам. Он хомяк, милаш и начинающий троль.  Но мне его так не хватало и я скучалааа. :*




вторник, ноября 15

so


В последнее дни творится что-то стремное вообще. Я уже молчу про то, каким конченным мудаком оказался один человек. Печально, но это ладно, не суть вообщем.

Сегодня писала городскую олимпиаду по инглишу, очень сложная + завтра говорение. Надеюсь всё будет хорошо.


В СЕТе начался новый курс и теперь с нами не будет Ани и Андрея. блииин я так хочу что бы мои няши-милаши вернулись, я же скучаю безумно. Без них уже будет совсем не так :* Они вернутся, я уверена. И всё равно грусть печаль тоска тревога. 
Крис такой радостный, думал что раз убрал моих милашей, я буду сидеть тихо и молча? Ммм, шутку оценила ;) Он этого наверное никогда не дождется. 
есть твиттер - есть куда излить душу.

суббота, ноября 12

В белом танце, обнявшись кружатся,
Хлопья снега, что бы никогда не расставаться.
Так последуем их примеру и дадим клятву:
Лишь растаяв - прощаться. 

пятница, ноября 11

11.11.11

Сегодня был очень крутой день. В школе сокращенные уроки, вообщем как всегда мы ничего не делали. Олимпиада по инглишу - 1 место по школе, во вторник и среду пойду на городскую. В 11:11 am загадала желание :) Позже позвонила в СЕТ узнать результаты, у меня 63 балла, я была очень рада что сдала :) мы с ребятами пошли в Трэвэлс, там круто посидели, посмеялись, поболтали, пофотографировались. Как всегда было очень весело и уютно. Надеюсь Андрей и Аня останутся с нами. Блиииин, ребят, я вас всех очень полюбила за это время, спасибо вам, что вы есть :* Побольше бы таких встреч и посиделок .
Завтра на каток, думаю все придут и будет очень весело :)


В этот момент я просто ловила кайф, и если честно, я бы с радостью продлила его до плюс бесконечности.

среда, ноября 9

ватсааап :]
Каникулы пролетели нереально быстро, и снова началась школа, блииин :(
На улице очень холодно, бррр. -24, полно снега и жуткий ветер. не, ну это уже слишком! Возможно, что завтра повезет и будет актировка, а то как-то не очень хочется рано утром в -30 идти в школу.

Сегодня смотрела фильм "Спеши любить" или по-другому "Памятная прогулка". аааа он офигенный. Сижу я такая, смотрю, плачу. И вдруг позвонила подруга, с которой не общались с лета. Было приятно :)

Вчера с Кариной мучали в чат рулетке всяких милашливых парней своими песня. Ну там реп всякий читали, пели, а они такие слушали наш репак, качались. Сегодня я уже одна какого-то Япошку добивала. Вообщем было весело :)


суббота, ноября 5

няшки - милашки :*

Сегодня писали экзамен. Ухх, было немного трудно, но я очень надеюсь что написала хорошо. Теперь жду результатов. После экзамена решили пойти все вместе в трэвэлс, но там как всегда было много народу и поэтому решили посидеть в нью-йорке. Посидели очень весело, попили капучино, пофотографировались, поболтали, посмеялись. Шутки шутили вообщем, как всегда. Ребяяят, вы все такие няшки - милашки, энд ай лав ю соу мач :*
Do it. Just do it.


пятница, ноября 4

:}

Сегодня у нашего Криса было день рождения, и мы, как хорошие ученики, поздравили его от всей души :) Я узнала что Андрей не только няшка-милашка, но еще и мой дикий и опасный друг и брат :D "you don't know their. look! they're very sweety guys" окай, это были милые истории. домой шли и прощались как обычно минут 40 и вообщем как всегда было весело. Завтра экзамен в 2 p.m. очень надеюсь что сдам. И вообще хочу что бы все сдали и мы снова будем вместе, team 1 :)

Поведение некоторых людей в последнее время кажется очень странным. Да и мое поведение и мои чувства какие-то не такие стали. К одним полный похуиз, к другим - внезапная любовь. Я ооочень люблю когда один человек называет меня по имени, и смотрит в глаза. Это так радует. А еще, я люблю когда рядом со мной любимые друзья, с которыми можно поговорить и посмеяться. В принципе больше ничего и не надо :}