ватсааап :]
Каникулы пролетели нереально быстро, и снова началась школа, блииин :(
На улице очень холодно, бррр. -24, полно снега и жуткий ветер. не, ну это уже слишком! Возможно, что завтра повезет и будет актировка, а то как-то не очень хочется рано утром в -30 идти в школу.
Сегодня смотрела фильм "Спеши любить" или по-другому "Памятная прогулка". аааа он офигенный. Сижу я такая, смотрю, плачу. И вдруг позвонила подруга, с которой не общались с лета. Было приятно :)
Вчера с Кариной мучали в чат рулетке всяких милашливых парней своими песня. Ну там реп всякий читали, пели, а они такие слушали наш репак, качались. Сегодня я уже одна какого-то Япошку добивала. Вообщем было весело :)
Каникулы пролетели нереально быстро, и снова началась школа, блииин :(
На улице очень холодно, бррр. -24, полно снега и жуткий ветер. не, ну это уже слишком! Возможно, что завтра повезет и будет актировка, а то как-то не очень хочется рано утром в -30 идти в школу.
Сегодня смотрела фильм "Спеши любить" или по-другому "Памятная прогулка". аааа он офигенный. Сижу я такая, смотрю, плачу. И вдруг позвонила подруга, с которой не общались с лета. Было приятно :)
Вчера с Кариной мучали в чат рулетке всяких милашливых парней своими песня. Ну там реп всякий читали, пели, а они такие слушали наш репак, качались. Сегодня я уже одна какого-то Япошку добивала. Вообщем было весело :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий