Сегодня был очень крутой день. В школе сокращенные уроки, вообщем как всегда мы ничего не делали. Олимпиада по инглишу - 1 место по школе, во вторник и среду пойду на городскую. В 11:11 am загадала желание :) Позже позвонила в СЕТ узнать результаты, у меня 63 балла, я была очень рада что сдала :) мы с ребятами пошли в Трэвэлс, там круто посидели, посмеялись, поболтали, пофотографировались. Как всегда было очень весело и уютно. Надеюсь Андрей и Аня останутся с нами. Блиииин, ребят, я вас всех очень полюбила за это время, спасибо вам, что вы есть :* Побольше бы таких встреч и посиделок .
Завтра на каток, думаю все придут и будет очень весело :)
В этот момент я просто ловила кайф, и если честно, я бы с радостью продлила его до плюс бесконечности.
Завтра на каток, думаю все придут и будет очень весело :)
В этот момент я просто ловила кайф, и если честно, я бы с радостью продлила его до плюс бесконечности.
Комментариев нет:
Отправить комментарий