суббота, ноября 12

В белом танце, обнявшись кружатся,
Хлопья снега, что бы никогда не расставаться.
Так последуем их примеру и дадим клятву:
Лишь растаяв - прощаться. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий