В белом танце, обнявшись кружатся,
Хлопья снега, что бы никогда не расставаться.
Так последуем их примеру и дадим клятву:
Лишь растаяв - прощаться.
Хлопья снега, что бы никогда не расставаться.
Так последуем их примеру и дадим клятву:
Лишь растаяв - прощаться.
Комментариев нет:
Отправить комментарий