пятница, ноября 18

Yes. Why?
Надеюсь выходные будут крутыми :)

Вчера с Кариной ходили на Рассвет. Нереально крутой фильм! Самая лучшая часть из всех четырех. Конец довольно таки неожиданный :) Вообщем классный фильм, всем советую.

Я безумно рада что милашик Андрей вернулся к нам. Он хомяк, милаш и начинающий троль.  Но мне его так не хватало и я скучалааа. :*




Комментариев нет:

Отправить комментарий