Yes. Why?
Надеюсь выходные будут крутыми :)
Вчера с Кариной ходили на Рассвет. Нереально крутой фильм! Самая лучшая часть из всех четырех. Конец довольно таки неожиданный :) Вообщем классный фильм, всем советую.
Я безумно рада что милашик Андрей вернулся к нам. Он хомяк, милаш и начинающий троль. Но мне его так не хватало и я скучалааа. :*

Комментариев нет:
Отправить комментарий