Неделю не писала сюда, было лень. Немного о прошедшей неделе:
Стала немного по-другому относиться к одному человеку. Просто надоело что-либо делать, и я решила забить и оставить все, как есть. Не круто видеть такое равнодушие все-таки.
Хорошо, что у меня есть Карина, благодаря ей, я не чувствую себя таким безнадежным форэва элоном :*
Сегодня у нашего малыша Саши было день рождения. Поздравляю, броо :* как всегда круто посидели, посмеялись, потролили друг друга, покидали в снег, тааак хорошо было :) Побольше бы таких посиделок, ребят. На улице на наших парней наехали какие-то конченные быдло гопы, но наши парни красавчики, осадили их как и полагается. Была немного Питерская разборка, но теперь всё ок. Люблю вас всех, ребятушки моооои :*
Стала немного по-другому относиться к одному человеку. Просто надоело что-либо делать, и я решила забить и оставить все, как есть. Не круто видеть такое равнодушие все-таки.
Хорошо, что у меня есть Карина, благодаря ей, я не чувствую себя таким безнадежным форэва элоном :*
Сегодня у нашего малыша Саши было день рождения. Поздравляю, броо :* как всегда круто посидели, посмеялись, потролили друг друга, покидали в снег, тааак хорошо было :) Побольше бы таких посиделок, ребят. На улице на наших парней наехали какие-то конченные быдло гопы, но наши парни красавчики, осадили их как и полагается. Была немного Питерская разборка, но теперь всё ок. Люблю вас всех, ребятушки моооои :*
Комментариев нет:
Отправить комментарий