пятница, ноября 4

:}

Сегодня у нашего Криса было день рождения, и мы, как хорошие ученики, поздравили его от всей души :) Я узнала что Андрей не только няшка-милашка, но еще и мой дикий и опасный друг и брат :D "you don't know their. look! they're very sweety guys" окай, это были милые истории. домой шли и прощались как обычно минут 40 и вообщем как всегда было весело. Завтра экзамен в 2 p.m. очень надеюсь что сдам. И вообще хочу что бы все сдали и мы снова будем вместе, team 1 :)

Поведение некоторых людей в последнее время кажется очень странным. Да и мое поведение и мои чувства какие-то не такие стали. К одним полный похуиз, к другим - внезапная любовь. Я ооочень люблю когда один человек называет меня по имени, и смотрит в глаза. Это так радует. А еще, я люблю когда рядом со мной любимые друзья, с которыми можно поговорить и посмеяться. В принципе больше ничего и не надо :}

Комментариев нет:

Отправить комментарий