Вчера как всегда в СЕТе издевались над Крисом. Он такой няша пока не начинает говорить :) шутили, шутили над ним, и видимо в конце я его очень достала и он решил меня потролить. Нет, это конечно мило с его стороны, но всему же есть пределы. В пятницу день рождения Криса, а в субботу - экзамен. Пичаль
Каникулы подходят к концу, так и не успев начаться.
В последнее время с Кариной стали немного отдаляться. Хорошо, что сегодня встретелись и обо всем поговорили. Я рассказала ей почти всё, что на душе, и мне стало намного легче.
А вообще сейчас у меня на душе творится что-то непонятное. Все чувства смешались и я окончательно запуталась. Что будет дальше - посмотрим.
Самое херовое - чувствовать любовь нелюбимого человека, и в то же время наблюдать похуизм любимого.
Каникулы подходят к концу, так и не успев начаться.
В последнее время с Кариной стали немного отдаляться. Хорошо, что сегодня встретелись и обо всем поговорили. Я рассказала ей почти всё, что на душе, и мне стало намного легче.
А вообще сейчас у меня на душе творится что-то непонятное. Все чувства смешались и я окончательно запуталась. Что будет дальше - посмотрим.
Самое херовое - чувствовать любовь нелюбимого человека, и в то же время наблюдать похуизм любимого.
Комментариев нет:
Отправить комментарий