суббота, октября 15

Дежавю

Это странное дежавю уже какое-то. В который раз я наступаю на одни и те же грабли, в который раз совершаю похожие ошибки. Спустя несколько месяцев я решилась, начала сново наше общение. Думаешь было легко? Неет, было совсем не легко. Я конечно всё понимаю, но это уже слишком! Неужели все эти полтора года совсем ничего не значат? А ты каким был конченным мудаком, таким и остался.  Печально конечно. Вообщем иди нахуй, воот. :) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий