воскресенье, октября 16

— Ты не был для меня хорошим, Кук, никогда.
 — Если бы я знал, что будет, я бы всё равно хотел пережить это. Всё это: глупости, ошибки, всё. Я бы сделал их снова.
— Что это значит?
— Это значит, что я всё ещё люблю тебя.
 — От**бись.
(с)Skins

так, что-то вспомнилось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий