Всё сново стало как по расписанию. Каждый день похож на предыдущий и нет почти никакого разнообразия. Жизнь по расписанию, это очень надоедает. А так хочется уехать куда-нибудь, отдохнуть, выспаться, набраться сил, подумать о многих вещах. И погода такая, что ничего не хочется делать. Куда-то идти? Неет, лучше посидеть дома, поспать, послушать музыку, сделать уроки.
Надо бы прекратить думать о тех людях, которых давно нужно было забыть, которые забыли тебя и им абсолютно похер.
Комментариев нет:
Отправить комментарий