на инглише был очередной левел ап. теперь мы team 1 :) Хью Джекман у нас повторюшка-дядя Хьюшка, а Вин Дизель - Винни Пух. они такие няшки-милашки ^^ Гуф снова умер, поэтому Крис теперь Лёхандро, или просто Лёха. Крис - это как крыса, только крис. Он любит madgic bread, делает блядскую рожу, называет нас болтливыми людьми, странно танцует, иногда битбоксит, иногда шутки шутит, но он няша. Еще он forever alone, и это печально. мы team 1, мы крутые и мы любим Криса. :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий