В последнее время стала замечать, что я сильно себя накручиваю на разные мысли. Просто что-то себе придумываю и всё, эти мысли не выходят из моей головы. Что будет, как будет...но в итоге всё оказывается совсем по-другому, не так, как в моих безумных мыслях. И это хорошо.
На улице что-то заметно похолодало. Выпал снежок, земля покрылась льдом, солнца почти не видно и ветер жуткий стал дуть. Осень все-таки пришла.
На улице что-то заметно похолодало. Выпал снежок, земля покрылась льдом, солнца почти не видно и ветер жуткий стал дуть. Осень все-таки пришла.
Комментариев нет:
Отправить комментарий