воскресенье, января 1

Happy 2012

Тааак давно уже не писала сюда, забросила совсем свой блог. И вот решила написать про наш новый год. Блиииин, это было нереально круто :) Еще утром мне пришла смс "с наступающим зай" было приятно. Сначала все как обычно готовка, поздравления, сидели с мамулей за столом, смотрели телевизор. И вот пробило 12 курантов, мы открыли шампанское, обменялись подарками и оказались уже в 2012 году.
Пока я шла к своим заям Карине и Полине, мне пришла смс "с наступающим хомобро :) Дима". Пока Карина опустошала бутылку шампанского, мы с Полиной мучали Данила, и еще мне позвонила моя брошуня Катя, поздравляла и жалко что ее не было с нами. Позже мне позвонил мой хомоброшка Дима из Белоруссии, пожелал не быть форэва элоном, хорошо отметить, целовал в щечку, сказал что помнит и скучает. Ааааа реально было  безумно приятно, лучший подарок от человека, который так далеко :) Ну а потом мы пили, танцевали, еврибади джаст хэв э гуд тайм, мучали Илью и Данила, пели нежданно негаданно, Оля еще пыталась зачитать минимум, Карина ходила ныла на известную нам тему, Полина была единственная адекватная из нас, Люда тоже еще ок. Чуть чуть поспать и снова пить и блевать пить и блевать
Потом мы полежали, часов в 5 расползлись по домам, я поспала и вот сейчас жду когда проснутся брошки. Завтра рано утром уже уезжаю в Питер, надо успеть собрать все вещи и ничего не забыть. Судя по тому, как я встретила НГ, каникулы в компании с моим братом будут ооочень крутыми. жду жду ужее :) Девочки мои, брошуни, спасибо вам, самый четкий и крутой НГ. я вас очень люблююю :*

1 комментарий:

  1. мне навсегда запомниться НГ :*** мне было очень весело с вами:**

    ОтветитьУдалить